+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

10 марта Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области совместно с Центром помощи дольщикам провели онлайн встречу по ЖК «Победа»

10 марта в 19:00 Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области совместно с Центром помощи дольщикам провели онлайн встречу с участниками строительства ЖК «Победа», у которых возникают сложности с получением выплаты с Фонда защиты прав граждан участников строительства.

Встреча с дольщиками была организованна в прямом эфире на платформе Zoom.

В качестве спикеров на ВКС выступили:

министр строительства и ЖКХ области — Павел Мигачёв;
представители федерального Фонда (подразделение взаимодействия с арбитражными управляющими) — Русинова Анастасия Игнатьевна;
руководитель центра помощи дольщикам — Хайдуков Антон;
начальник отдела контроля и надзора за долевым строительством — Куспиц Александр Федорович.

Ранее, 25 февраля, с дольщиками ЖК Победа уже проводили ВКС и индивидуально разбирали проблемы с получением денежных выплат.

С того момента Саратовский областной центр помощи дольщикам совместно с Министерством строительства уже сформировали список дольщиков, у которых возникли проблемы с получением выплаты, и направили сведения о дольщиках в фонд.

В рамках заседания, которое прошло 10 марта, спикеры отвечали на оставшиеся вопросы дольщиков и давали ответы.

Запись встречи вы можете посмотреть на нашем You Tube канале по ссылке: https://youtu.be/FXwIwzVEp-0.

Если вы являетесь дольщиком ЖК «Победа» и у вас возникли трудности с получением денежной компенсаций, обращайтесь по телефону : 8 (8452)-71-22-11.

____________

Напоминаем! Региональный проект «Саратовский областной центр помощи дольщикам» реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации, предоставленного на развитие гражданского общества.