+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

19 декабря в Министерстве строительства и ЖКХ состоялось собрание ООО СК «Стройкомплекс-2002»

19 декабря в актовом зале Министерства строительства и ЖКХ Саратовской области состоялось собрание дольщиков ООО СК «Стройкомплекс-2002».

Ранее, 10 декабря 2019 г., Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства принял решение о нецелесообразности финансирования мероприятий по строительству дома № 2 в Новосоколовогорском жилом районе. Данное решение означает, что дольщикам будут выплачены денежные компенсации из средств Фонда.

На собрании конкурсный управляющий Ефремов А.В. и руководитель Саратовского областного центра помощи дольщикам Хайдуков А.О. рассказали участникам строительства о получении компенсационных выплат, а также ответили на интересующие граждан вопросы.

Наиболее часто задаваемыми вопросами оказались вопросы по использованию материнского капитала, вопросы по налогам. Многие граждане интересовались, что такое Банк РФ и какие документы для него нужны.
_______________________________________

Мероприятие проводится в рамках регионального проекта «Саратовский областной центр помощи дольщикам», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов на развитие гражданского общества.