+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

31.05.2018 г. состоится семинар на тему «Как принимать квартиру у застройщика?»

Участники долевого строительства Саратовской области всё чаще сталкиваются с плохим качеством квартир в новостройках, но зачастую не обращают должного внимания на недостатки и впоследствии несут серьезные дополнительные расходы в ходе ремонта.

Чтобы не допустить лишних трат времени и денег, дольщик должен знать правила приемки квартиры.

В связи с чем 31 мая в 18:00 пройдет бесплатный открытый семинар о процедуре приёмки квартир от застройщиков, организованный Саратовским областным центром помощи дольщикам при поддержке Фонда Президентских грантов.

В качестве спикеров выступят:

Кандидат технических наук, доцент кафедры «Промышленное и гражданское строительство» Саратовского государственного технического университета Сурнин Аркадий Анатольевич, имеющий общий стаж работы по специальности 29 лет, который расскажет о том, как проводить осмотр квартиры, какие типичные недостатки может выявить дольщик самостоятельно.

Доктор экономических наук Шуваев Максим Алексеевич, прошедший профессиональную подготовку по программе «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)» и обучение по дополнительной образовательной программе «Экспертиза зданий и сооружений», имеющий общий стаж работы более 15 лет. Он расскажет об экономической целесообразности проведения фиксации недостатков, а так же о том, как провести оценку выявленных в ходе осмотра квартиры недостатков.

От юридического сообщества выступит адвокат Лялькова Наталья Александровна, которая расскажет о том, какие действия необходимо произвести в случае выявления имеющихся недостатков, как правильно составить акт осмотра, написать претензию, а так же об иных правовых аспектах принятия квартир.

По итогам мероприятия спикеры ответят на интересующие граждан вопросы.

К тому же всем принявшим участие в семинаре окажут БЕСПЛАТНУЮ юридическую помощь, в том числе включающую в себя представление интересов в суде.

Мероприятие организовано с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие 
гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Участие на семинаре бесплатно. Телефон для записи +7 (8452) 71 22 11

_____________
Проект Саратовский областной центр помощи дольщикам реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, представленного на развитие гражданского общества Фондом президентских грантов.