+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

Анонс семинаров на март.

СРОО «Институт Защиты Прав Потребителей» в рамках реализации проекта Саратовский областной Центр Помощи Дольщикам до конца марта по субботам проводит бесплатные семинары для граждан.

 

  • 17.03.2018 г. в 15.00 специалисты расскажут о том, на что обратить внимание при заключении договора долевого участия, а также осветят на вопрос «Как защитить свои права, если застройщик срывает сроки строительства?».

 

  • 24.03.2018 г. в 15.00 граждане смогут узнать, как необходимо действовать при приемке квартиры от застройщика и что делать, если в ней обнаружены недостатки.

 

  • 31.03.2018 г. приглашенные арбитражные управляющие помогут разобраться в тонкостях процедуры банкротства застройщиков.
    Обращаем Ваше внимание, что участие в семинарах могут принять как участники долевого строительства, так и иные граждане, имеющие намерение приобрести жилое помещение в строящемся доме.

 

 

       Для участия в каком-либо из анонсированных семинаров необходима предварительная запись по тел. 71-22-11.

_____________
Проект Саратовский областной центр помощи дольщикам реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, представленного на развитие гражданского общества Фондом президентских грантов.