+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

Cеминар, посвященный правилам приемки квартир от застройщика.

В минувшую субботу (12 февраля) состоялся открытый семинар для граждан, организованный Саратовским областным центром помощи дольщикам. Тема семинара была посвящена правилам приемки квартир от застройщика.

В первой части мероприятия перед гражданами выступили представители ООО «Саратовского бюро судебных экспертиз» (директор- Кокушкин Арсений Борисович, эксперт- Шуваев Максим), которые поделились богатым опытом и рассказали на что нужно обращать внимание в ходе осмотра при приемке квартиры от застройщика. По окончании выступлений представители ООО «Саратовского бюро судебных экспертиз» ответили на вопросы граждан, и указали на то, какие недостатки в квартире могут быть выявлены собственником самостоятельно, а какие недостатки сможет выявить лишь квалифицированный специалист.
Во второй части семинара для участников выступила адвокат Лялькова Наталья Александровна, которая поделилась юридическими аспектами приемки квартиры от застройщика.
В финале мероприятия адвокат Лялькова Н.А. и Президент «Саратовского областного центра помощи дольщикам» Хайдуков А.О. ответили на вопросы слушателей.

_____________
Проект Саратовский областной центр помощи дольщикам реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, представленного на развитие гражданского общества Фондом президентских грантов.