+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

Где и как наши юристы повышают свою квалификацию

Чтобы быть профессионалом в юриспруденции недостаточно наличия диплома о высшем образовании — важно постоянно повышать уровень своих знаний.

Как известно, в споре рождается истина, поэтому дискуссии с коллегами отличный способ своего профессионального развития. Они позволяют освежить знания, углубиться в изучение проблемы, посмотреть на ситуацию с различных точек зрения и выработать наиболее выверенную стратегию защиты клиента.

Мы заинтересованы в постоянном развитии квалификации своих сотрудников, поэтому постоянно проводим внутренние обучающие мероприятия и дискуссии.

К примеру, 29 мая прошел очередной семинар для сотрудников нашего Центра.

Юрист Саратовского областного центра помощи дольщикам Никита Олегович Титоров выступил с докладом перед своими коллегами.

В своем выступлении он рассмотрел вопросы, касающиеся рисков участников строительства, инвестирующих в жилищно-строительные кооперативы.

Также 2 раза в месяц один из юристов центра рассказывает сотрудникам о нововведениях в законодательство и о новых судебных практиках, касающихся темы строительства.

Зачем все это?

Ответ простой: наша общая цель — предоставить максимально эффективную помощь людям, которые к нам обратились.

________________

Региональный проект «Саратовский областной центр помощи дольщикам» реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации, предоставленного на развитие гражданского общества.