+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

Итоги встречи с участниками строительства ООО «СУ — 164».

В пятницу, 8 ноября 2019 года, состоялась встреча для участников строительства ООО «СУ – 164».

Ранее, 31.10.2019 г., этот застройщик был признан банкротом, о чём подробнее вы можете прочитать по тут.

Встреча была организована Саратовским областным центром помощи дольщикам, для того чтобы помочь гражданам разобраться в особенностях процедуры банкротства и приступить к процедуре включения в реестр кредиторов.

В качестве спикера был приглашен конкурсный управляющий Строительного управления «СУ – 164» Ефремов Антон Васильевич. В начале мероприятия руководитель Саратовского областного центра помощи дольщикам А.О Хайдуков выступил с приветственным словом. Он кратко рассказал гражданам о том, что из себя представляет процедура банкротства, какие права и обязанности есть у участников строительства в рамках данной процедуры.

В ходе встречи перед слушателями выступил конкурсный управляющий Ефремов Антон Васильевич, который осветил практические моменты процедуры банкротства и алгоритм дальнейших действий граждан, необходимых для включения в реестр кредиторов.

Для закрепления материала участникам строительства были выданы информационные буклеты, в которых изложены подробный механизм процедуры банкротства застройщика, информация о правах и обязанностях дольщика в рамках процедуры банкротства, схема дела о банкротстве застройщика.

В заключительной части мероприятия все присутствующие смогли задать спикерам свои вопросы.

Телефон для связи: 8 (8452)-71-22-72
_____________________________________________________________
Мероприятие проводится в рамках регионального проекта «Саратовский областной центр помощи дольщикам», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов на развитие гражданского общества.