+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

Начинается выдача ключей дольщикам «Сартехстройинвест»

С сегодняшнего дня дольщики, приобретавшие по ДДУ квартиры по адресу: Усть-Курдюмская, 29, смогут получить свои ключи в Центре помощи дольщикам. Постановка квартир на регистрационный учет ожидается в сентябре после получения окончательных документов от суда.

Дело о банкротстве ЗАО «Сартехстройинвест», началось весной 2020г, конкурсным управляющим должника был утвержден член САМРО «Ассоциация антикризисных управляющих» Антон Ефремов.

Ранее, в разгар пандемии, Центр помощи дольщикам организовывал две встречи с участниками строительства:

Указанный дом стал первым в Саратовской области, достройка которого проходила в рамках конкурсного производства. Объект имел три очереди строительства: в декабре 2020 года были сданы блок-секции «А, Б», в ноябре 2021 года блок-секция «В», а в настоящее момент завершено строительства последних блок-секций «Г, Д».

В течение всего времени банкротства Центр помощи дольщикам поддерживал связь с управляющим и с обратившимися участниками долевого строительства.

Центр помощи дольщикам по согласованию с конкурсным управляющим взял на себя функцию по выдаче ключей всем, кто приобрел данные квартиры. Юристы Центра также готовы проконсультировать по всем вопросам касательно дальнейшего оформления жилья. Выдача ключей будет осуществляться в офисе Центра помощи дольщикам ежедневно с понедельника по пятницу с 14:00-16:00.

Наши контакты:
📞Телефон — 71-22-11
🏢Адрес — г. Саратов, Московская д.35
🌐Сайт — http://дольщики-саратова.рф

Режим работы:
Пн.–Пт.: с 9:00 до 18:00
____________
Напоминаем! Региональный проект «Саратовский областной центр помощи дольщикам» реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации, предоставленного на развитие гражданского общества.