+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

Новости Центра за неделю: 11 судебных заседаний, более 50 консультаций, 3 прямых трансляции, семинар с экспертом

Прошедшая неделя ознаменовалась самыми разными событиями, мероприятиями, связанными с восстановлением граждан участников строительства Саратовской области.

Только за прошлую неделю юристы центра приняли участие в 11 судебных заседаниях в интересах дольщиков, провели более 50 консультаций граждан и составили более 40 документов, и было проведено 3 прямых трансляции на YouTube!

В том числе:

🔹15 июля Центром совместно с Министерством строительства и ЖКХ Саратовской области была проведена онлайн встреча с участниками строительства ЖК «Победа», в рамках которой дольщикам дали ответы на присланные вопросы, рассказали об этапах решения проблем и о сроках подготовки новой документации.

🔹16 июля Центром был запущена ретрансляция прямого эфира Правительства Саратовской области. Мы стараемся максимально информировать всех дольщиков города Саратова актуальными новостями и именно поэтому специально для вас сохранили запись рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков при Губернаторе Саратовской области, которую вы можете посмотреть ниже.

🔹Также 16 июля совместно с ООО «Областной центр экспертиз» провели семинар на тему: «Приёмка квартиры и качество сдаваемого жилья». На мероприятии эксперт рассказал гражданам о том, какую ответственность несёт застройщик в случае сдачи некачественного жилья, а также о самых частых недочётах, которые вы самостоятельно можете выявить в новой квартире.

Если у вас возникнут вопросы и потребуется квалифицированная юридическая помощь, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 71 22 11.

Напоминаем! Региональный проект «Саратовский областной центр помощи дольщикам» реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации, предоставленного на развитие гражданского общества.