+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

Онлайн — встреча по вопросу банкротства застройщика ЗАО «Сартехстройинвест»

Уважаемые участники строительства ЗАО «Сартехстройинвест»!

4 марта 2020 года Арбитражный суд Саратовской области признал обоснованным заявление о банкротстве ЗАО «Сартехстройинвест» и ввел в его отношении процедуру конкурсного производства (дело № А57-11535/2019).

Конкурсным управляющим утвержден Ефремов Антон Васильевич.

Гражданам, которые вложили средства в строительство объектов ЗАО «Сартехстройинвест» и на текущий момент не получили квартиры, необходимо включиться в реестр требований участников строительства.

Для этого необходимо обратиться с заявлением к конкурсному управляющему.

Заявление о включении в реестр требований участников строительства можно отправить конкурсному управляющему по адресу: 410029, г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, 54/60, оф.201.

Инструкцию по заполнению и образец заявления о включении в реестр требований участников строительства ЗАО «Сартехстройинвест» можно скачать на нашем сайте по ссылке:
http://дольщики-саратова.рф/article/instruktsiya-po-zapolneniyu-zayavleniya-o-vklyuchenii-v-reestr-trebovanij-uchastnikov-stroitelstva-zao-sartehstrojinvest/

Поскольку в деле о банкротстве было введено конкурсное производство, мы получили большое количество обращений и вопросов от участников строительства ЗАО «Сартехстройинвест».

Как вы понимаете, в период пандемии проведение встреч невозможно, это ради вашей же безопасности! Поэтому мы приняли решение о проведении встречи онлайн.

На встрече мы будем разбирать особенности и все сложности процедуры банкротства вашего застройщика ЗАО «Сартехстройинвест». Кроме того, конкурсный управляющий Ефремов А.В. расскажет, каким образом будет происходить передача квартир в рамках процедуры банкротства.

Чтобы принять участие в онлайн встрече с конкурсным управляющим, просим вас добавиться в одну из групп месенджеров, где мы опубликуем информацию о месте и времени проведения онлайн встречи.
Viber:
https://invite.viber.com/?g2=AQAcx9aDAEAoH0uCIwjx7dVzMjXtqLdYL1boUr8PMC4wKAHIg0WqbbWHN%2Fx%2FDt%2FB&lang=ru
WhatsApp:
https://chat.whatsapp.com/BbPhtyjsfdKCRHJNtlUljn

Если у вас остались вопросы, обращайтесь в Саратовский областной центр помощи дольщикам по телефону горячей линии: 71-22-11

______________
Региональный проект «Саратовский областной центр помощи дольщикам» реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации, предоставленного на развитие гражданского общества.