+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

Приглашаем вас посетить бесплатный семинар на тему: «Прием квартир от застройщика и их экспертиза»

Уважаемые участники строительства, приглашаем вас посетить бесплатный семинар на тему: «Прием квартир от застройщика и их экспертиза».

За 2020-2021 год центром помощи дольщикам проведено более 50 экспертиз качества жилых помещений от застройщика, в которых были обнаружены недостатки.

Дольщики часто торопятся с приёмом квартиры и не обращают внимания на качество фактически выполненных строительных работ.
Этим пользуются недобросовестные застройщики: экономят на качестве сдаваемых квартир и выполняют работы с отступлениями от технологических требований.

Учитывая вышеизложенное, Саратовский областной центр помощи дольщикам организует бесплатный семинар для граждан на тему: «Прием квартир от застройщика и их экспертиза».

Для предоставления подробной информации о недостатках на семинар приглашен Шуваев Максим Алексеевич — эксперт-строитель, доктор экономических наук.

Также каждому участнику семинара будет представлена возможность заказать бесплатную экспертизу квартиры, передаваемой от застройщика.

Семинар пройдет 31 марта 2021 г. в офисе Саратовского областного центра помощи дольщикам по адресу: г. Саратов ул. Московская дом, 35 (вход в арку со стороны ул. Октябрьской).

На площадке YouTube будет организована онлайн трансляция, посмотреть семинар вы сможете по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Mrqycb2V

📞 Для участия в семинаре необходимо записаться по телефону: 71-22-11.

Участие БЕСПЛАТНОЕ.