+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

Семинар «Особенности участия в долевом строительстве многоквартирных домов»

В минувшую среду 8 августа 2018 года в Саратовской областной универсальной научной библиотеке прошла встреча в рамках Школы правовых знаний, организованная Уполномоченным по правам человека в Саратовской области, совместно с Саратовским областным центром помощи дольщикам (региональный проект реализуемый с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов).

В качестве спикеров выступили Уполномоченный по правам человека Т.В. Журик, руководитель Саратовского областного центра помощи дольщикам Хайдуков А.О., Адвокат Лялькова Н.А., профессиональный эксперт, строитель, доктор экономических наук Шуваев М.А.

В рамках мероприятия гражданам рассказали о правах и обязанностях участников долевого строительства, правилах приема квартиры от застройщика, а так же о том как грамотно выбрать застройщика.

По окончании мероприятия граждане получили индивидуальные консультации.

_____________
Проект Саратовский областной центр помощи дольщикам реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, представленного на развитие гражданского общества Фондом президентских грантов.