+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

Состоялась встреча с участниками строительства объектов застройщика ООО «СаратовРегионСтройС»

27.12.2018 г. Саратовским областным центром помощи дольщикам организована встреча с участниками строительства объектов застройщика ООО «СаратовРегионСтройС». Встреча проходила в конференц-зале Министерства строительства и ЖКХ Саратовской области.

Напомним, решением Арбитражного суда Саратовской области от 20.12.2018 г. ООО «СаратовРегионСтройС» постановлено признать банкротом. Этот застройщик являлся крупным в Саратовской области. У него остались неисполненные обязательства по строительству жилых комплексов «Друзья» и «Ладожская».

На встречу были приглашены член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Людмила Бокова, заместитель главы Администрации г. Саратова Роман Ахметгаряев, представители прокуратуры и Министерства строительства и ЖКХ Саратовской области.

До участников строительства мы довели информацию о признании застройщика банкротом и о возможности обращения за получением страховых выплат в страховые компании, в которых застрахована его ответственность, а также ответили на интересующие граждан вопросы.

В итоговой части мероприятия перед дольщиками выступил бывший руководитель ООО «СаратовРегионСтройС» Друзин В.В.

Саратовский областной центр помощи дольщикам разработал образец заявлений в страховые организации, ознакомиться с которым можно в разделе «Справочник» — «Документы». Образцы других документов, исков, заявлений вы найдете в том же разделе по ссылке http://дольщики-саратова.рф/spravochnik/progress/

❗Для консультации звоните: 📞 8 (8452)-71-22-11.
Или приходите в офис: ул. Московская, д. 35
Услуги оказываем бесплатно.

 
_____________
Проект Саратовский областной центр помощи дольщикам реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, представленного на развитие гражданского общества Фондом президентских грантов.