+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

ВНИМАНИЕ! Дольщики Фонда жилищного строительства и Стройкомплекс 2002

Уважаемые участники долевого строительства информируем Вас, о том что Саратовский областной центр помощи дольщикам (региональный проект реализуемый с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов) совместно с Уполномоченным по правам человека Саратовской области Журик Т.В. организуют ряд мероприятий, в частности:

21.08.2018 г. в 18:30 в Областной универсальной научной библиотеке по адресу г.Саратов, ул. М.Горького, 40 пройдет встреча с дольщиками застройщика «ФОНД ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА» в рамках которого гражданам помогут  грамотно составить заявления о включении в реестр требований кредиторов, а так же ответят на интересующие их вопросы.

28.08.2018 г. в 18:30 в Областной универсальной научной библиотеке по адресу г.Саратов, ул. М.Горького, 40 состоится встреча дольщиков застройщика Сройкомплекс 2002 в рамках которого будет оказана помощь в составлении заявлений о включении в реестр требований кредиторов, а так же граждане смогут задать интересующие их вопросы.

_____________
Проект Саратовский областной центр помощи дольщикам реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, представленного на развитие гражданского общества Фондом президентских грантов.