+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

ВНИМАНИЕ! Приглашаем Вас посетить БЕСПЛАТНЫЙ семинар на тему «Прием квартир от застройщика и их экспертиза»

Существует миф: если застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома, это означает, что каждая квартира в доме соответствует обязательным требованиям. Дольщики начинают торопиться с приёмом квартиры и не обращают внимания на качество фактически-выполненных строительных работ. Этим отлично пользуются недобросовестные застройщики: они экономят на качестве сдаваемых квартир и выполняют работы с отступлениями от технологических требований, из-за чего дольщики за свой счет устраняют огрехи застройщика постфактум.

В 2019 году центром помощи дольщикам проведено более 20 экспертиз качества жилых помещений от застройщика и в каждом были обнаружены недостатки.

Именно поэтому Саратовский областной центр помощи дольщикам организует бесплатный семинар для граждан на тему: «Прием квартир от застройщика и их экспертиза».

Слушатели семинара узнают:
• в каком качественном состоянии должны передаваться жилые помещения в новостройках;
• какие недостатки чаще всего встречаются в квартирах от застройщика;
• какие недостатки встречаются в квартирах, передаваемых без отделки;
• как правильно действовать при обнаружении в квартире недостатков.

Каждому участнику семинара будет представлена возможность заказать бесплатную экспертизу квартиры, передаваемой от застройщика.

Семинар пройдет 21 декабря 2019 г. в офисе Саратовского областного центра помощи дольщикам по адресу: г. Саратов ул. Московская дом 35 (вход в арку со стороны ул. Октябрьской).

Для участия в семинаре необходимо записаться по телефону 71-22-11.

Участие БЕСПЛАТНОЕ
__________________________
Мероприятие проводит СРОО «Институт защиты прав потребителей» (в рамках проекта «Саратовский областной центр помощи дольщикам», реализуемого при финансовой поддержке Президента Российской Федерации в виде гранта, предоставленного Фондом Президентских грантов на развитие гражданского общества) при содействии Уполномоченного по правам человека в Саратовской области.