+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

Заседание рабочей группы по решению проблем дольщиков.

В минувший понедельник (18 июня) прошло заседание рабочей группы по решению проблем дольщиков.

На мероприятии присутствовали губернатор Саратовской области Радаев В.В., Уполномоченный по правам человека Саратовской области Журик Т.В., председатель Общественной палаты Ландо А.С., а также представители застройщиков, НКО и общественных организаций. От «Саратовского областного центра помощи дольщикам» в заседании участвовал руководитель организации Хайдуков Антон Олегович.

На заседании обсуждались проблемы достройки домов обманутых дольщиков, а также возможность оказания бесплатной юридической помощи дольщикам в рамках проекта, реализуемого «Саратовским областным центром помощи дольщикам» проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие
гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов»

Важным результатом мероприятия стало принятое решение оказать содействие проекту в виде информационной поддержки в СМИ и предоставлении залов для проведения мероприятий.

Дольщики-Саратова.рф

_____________
Проект Саратовский областной центр помощи дольщикам реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, представленного на развитие гражданского общества Фондом президентских грантов.