+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

Заседание рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков 25 июня.

В регионе продолжается активная работа по решению проблем обманутых дольщиков. В субботу (25 июня 2018 года) состоялось очередное заседание рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков, провёл его председатель Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Викторович Володин.
В начале заседания выступил Губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев, сообщил о проделанной работе направленной на решение проблем участников долевого строительства, а так же сообщил о реализуемом проекте «Саратовский областной центр помощи дольщикам».

В ходе мероприятия у дольщиков возникли вопросы относительно режима работы и порядке оказания юридической помощи гражданам в рамках проекта. На вопрос ответил Руководитель СРОО «Институт Защиты Прав Потребителей» Хайдуков Антон Олегович.

В 2018 году деятельность рабочей группы под руководством губернатора Валерия Радаева продолжается. В планах ввод в эксплуатацию 14 жилых домов, а также возобновление строительства еще трех объектов, возведение которых будет завершено в 2019 и 2020 годах. В настоящее время ведутся работы на пяти объектах.

_____________
Проект Саратовский областной центр помощи дольщикам реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, представленного на развитие гражданского общества Фондом президентских грантов.