+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

Семинар «Банкротство застройщика»

В минувшую субботу (3 марта) Саратовский областной Центр Помощи Дольщикам организовал семинар на тему банкротства застройщика.
В качестве экспертов в нем приняли участие, Хайдуков Антон Олегович (президент СРОО «Институт Защиты Прав Потребителей» проектом которого является «Саратовский областной Центр Помощи Дольщикам «), Храмов Дмитрий Владимирович (арбитражный управляющий ООО «МИАЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ» , ООО «Град-С») и Кручинин Алексей Сергеевич ( арбитражный управляющий ООО «Геотехника-Фин»), которые рассказали что из себя представляет банкротство застройщика, какие стадии оно имеет, какие требования необходимо заявлять в рамках дела о банкротстве и какие последствия они могут иметь. А по окончании ответили на интересующие дольщиков вопросы.

В след за этим обратившимся дольщикам ЖК «Савельево» (ООО «Град-с») были бесплатно составлены заявления о включении в реестр кредиторов в Арбитражный суд Саратовской области.

 

_____________
Проект Саратовский областной центр помощи дольщикам реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, представленного на развитие гражданского общества Фондом президентских грантов.