+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

Преимущества дольщика при ведении дела профессиональным юристом.

В последние годы особенно остро встал вопрос в сфере долевого строительства.
Произошли существенные изменения в законодательстве Российской Федерации. Работа государства по защите дольщиков дают большие результаты, законодательство ужесточило требования к застройщикам и повысило их ответственность за неисполнение своих обязательств. Но, несмотря на это, дольщик имеет достаточно много рисков, с которыми может столкнуться на пути к новоселью.

Чтобы предотвратить нежелательные последствия, а также свести к минимуму возможные риски на этапе заключения договора долевого участия, рекомендуем обратиться за консультацией к юристам Центра помощи дольщикам.

Если проблемы все-таки возникли, юрист нашего Центра поможет дольщику решить споры с застройщиком в свою пользу и получить с нарушителя максимально возможную компенсацию.

Участники долевого строительства зачастую не знают о взыскании неустойки и убытков с недобросовестного застройщика. Те граждане, которые имеют об этом представление, скептически относятся к такой возможности.

Мы не только рассказываем о правах дольщика, но и встаем на их защиту!

Проект «Саратовский областной центр помощи дольщикам» был создан в 2017 году при поддержке Фонда Президентских грантов, в связи с чем в настоящее время жители Саратовской области, являющиеся участниками долевого строительства, имеют право бесплатно получить широкий спектр юридических услуг.

Если вам понадобиться помощь или консультация по поводу застройщика, можете обратиться за бесплатной консультацией в Саратовский областной центр помощи дольщикам по телефонам: +7 (8452) 71-22-72 или 71-22-72.