+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

28 апреля 2021 года в 18:00 пройдет онлайн встреча «Механизмы решения проблем участников строительства, при банкротстве застройщиков»

Внимание!
28 апреля 2021 года в 18:00 Саратовский областной центр помощи дольщикам проведёт онлайн встречу по теме: «Механизмы решения проблем участников строительства, при банкротстве застройщиков».

В рамках указанного мероприятия мы расскажем:

🔹1. Что из себя представляет банкротство застройщика.
🔹2. Какие действия участников строительства при банкротстве застройщика.
🔹3. Какие механизмы восстановления прав участников строительства предусмотрены действующим законодательством.
🔹4. Какова роль публично-правовой компании «Фонд Защиты Прав граждан участников долевого строительства» при банкротстве застройщика.
🔹5. При каких условиях Фонд принимает решение о восстановлении прав участников долевого строительства по объекту, и кто из участников строительства имеет права на восстановление своих прав механизмами Фонда;
🔹6. Какие дополнительные механизмы предусмотрены действующим законодательством (в том числе региональным), направленные на восстановление прав участников строительства.

В конце встречи участникам строительства дадут ответы на часто задаваемые вопросы, в том числе в каких случаях конкурсный управляющий может отказать во включении в реестр, как этого избежать и что делать, если конкурсный управляющий вам отказал и т. д.

Дополнительные вопросы можете присылать на WhatsApp по номеру +7 904 242 22 11, а также задавать в чате на Youtube во время трансляции.
Ссылка на прямую трансляцию⬇:
https://youtu.be/TupC477ki5s