+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

Антон Хайдуков принял поздравления от губернатора Валерия Радаева

Руководитель Саратовского областного центра помощи дольщикам Антон Хайдуков принял участие на встрече губернатора Валерия Радаева с победителями первого в 2019 году конкурса грантов Президента РФ на развитие гражданского общества. Встреча прошла 10 июля.

Валерий Радаев поздравил участников конкурса с победой: «Президентский грант – это не только самый высокий уровень доверия, это признание важности вашей деятельности для социального благополучия российского общества. Владимир Путин не раз подчеркивал, что всем уровням власти нужно опираться на гражданскую активность, создавать благоприятные условия для работы НКО в социальной и других сферах».

Глава региона подчеркнул, что с участием общественных организаций гораздо эффективнее решаются конкретные, точечные проблемы в ходе системной работы исполнительной власти. «Когда наши общие стремления направлены на созидание, тогда действительно виден результат. А это разнообразные формы реабилитации детей-инвалидов, которые вы внедряете. Дополнительная поддержка малообеспеченных и многодетных семей. Участие в проектах по обновлению социальной инфраструктуры сельских территорий. И, конечно же, – добровольчество», — отметил Валерий Радаев.

 

_____________
Проект Саратовский областной центр помощи дольщикам реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, представленного на развитие гражданского общества Фондом президентских грантов.