+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

Центр помощи дольщиков организует встречу с участниками строительства ЖСК «Миргород»

Арбитражный суд вынес решение о банкротстве ЖСК «Миргород», который образовался в результате процедуры банкротства ООО «Миал Девелопмент». Фонд развития территорий принял решение о выплате компенсаций, но не все участники строительства получили указанную выплату. Часть из них находится в процессе судов с Фондом, а часть из них вовсе не имеет права на возмещение. ЖСК был признан банкротом 31 августа этого года, в связи с чем всем участникам строительства, не получившим выплату от Фонда, необходимо подать заявление конкурсному управляющему о включении в реестр.

В пятницу 23 сентября в 18.00 Центр помощи дольщикам совместно с конкурсным управляющим Ереминым Дмитрием Георгиевичем проведет встречу с участниками строительства ЖСК «Миргород» с целью уведомить граждан о порядке действий, необходимых для включения в реестр. Также юристы Центра готовы оказать дольщикам бесплатную помощь по вопросам включения в реестр и получения компенсации.
____________
Напоминаем! Проект реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации, предоставленного на развитие гражданского общества.