+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

Встреча с дольщиками ЖСК «Нагорный»

В минувшую среду (25 апреля 2018 года ) прошла встреча участников долевого строительства ЖСК «Нагорный», организованная «Саратовским областным центром помощи» дольщикам при поддержке Фонда президентских грантов, совместно с арбитражным управляющим Дмитрием Храмовым.

Встреча прошла в конференц -зале Министерства строительства и ЖКХ Саратовской области ( г. Саратов, Челюскинцев, 114) и была посвящена введению процедуры наблюдения в отношении Жилищно-строительного кооператива «Нагорный».

В рамках мероприятия гражданам рассказали о правовых аспектах рассмотрения арбитражным судом дела о банкротстве застройщика, а так же о том, какие действия необходимо предпринять участникам долевого строительства в ходе процедуры и как правильно составить заявление о включении в реестр кредиторов.

По итогам мероприятия все желающие получили индивидуальную консультацию по вопросам, связанным с включением в реестр кредиторов.

Мероприятие организовано с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие 
гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Саратовский областной центр помощи дольщикам разработал образцы заявлений о включении в реестр кредиторов для участников долевого строительства ЖСК «Нагорный». Указанные заявления размещены на сайте: Дольщики-Саратова.РФ

 

_____________
Проект Саратовский областной центр помощи дольщикам реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, представленного на развитие гражданского общества Фондом президентских грантов.