+7 (904) 242-22-11
г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская
г. Казань, ул. Чистопольская д.5
Саратов, ул. Московская, 35

График проведения образовательных семинаров на июль.

В рамках реализации регионального проекта «Саратовский областной центр помощи дольщикам», организованного при поддержке Фонда президентских грантов, планируется проведение ряда просветительных мероприятий для жителей Саратовской области.

1. 12 июля 2018 года в 18:30 специалисты расскажут о том, на что обратить внимание при заключении договора долевого участия, а также осветят на вопрос «Как защитить свои права, если застройщик срывает сроки строительства?» .

2. 26 июля 2018 года в 18:30 пройдет семинар на тему «Приемка квартиры» участникам мероприятия расскажут, как правильно действовать при обнаружении в квартире недостатков. Для участников выступят юристы «Саратовского областного центра помощи дольщикам», которые расскажут о юридических правилах приема объекта долевого строительства от застройщика, а так же строительно-технические эксперты «Саратовского бюро судебных экспертиз» которые объяснят о практической стороне данной процедуры.

Обращаем Ваше внимание, что участие в семинарах могут принять как участники долевого строительства, так и иные граждане, имеющие намерение приобрести жилое помещение в строящемся доме.
Для участия в данных мероприятиях необходима предварительная запись по тел. 71-22-11.

_____________
Проект Саратовский областной центр помощи дольщикам реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, представленного на развитие гражданского общества Фондом президентских грантов.